Быстрый заказ

Загрузитеопросный лист,чертёж илиспецификациюв форму заявки и мы сами рассчитаем стоимость оборудования!

РУСГЕОТЕХ расскажет о практическом опыте развития инженерных изысканий в строительстве

С 27 ноября по 1 декабря 2023 года состоится одно из крупнейших событий в отрасли инженерных изысканий - Общероссийская научно-практическая конференция и выставка «Перспективы развития инженерных изысканий в строительстве в Российской Федерации».

Мероприятие традиционно объединит специалистов из всех регионов Российской Федерации и из-за рубежа. На пленарном заседании выступят профессионалы-изыскатели, представители органов государственной власти, общественных организаций, руководители крупнейших проектных и изыскательских организаций. Также свой опыт разработки и внедрения автоматизированных систем мониторинга грунтов для развития безопасного строительства в Арктическом регионе на экспертной площадке представит РУСГЕОТЕХ.

Главными темами обсуждения на мероприятии станут инженерно-геодезические изыскания, геофизические методы в инженерных изысканиях, гидрогеологические исследования в составе инженерно-геологических и инженерно-экологических изысканий и другие профильные вопросы развития строительной отрасли.

Также с 28 по 30 ноября в рамках конференции будет проходить тематическая выставка полевого и лабораторного оборудования для инженерных изысканий в строительстве.