Быстрый заказ

Загрузитеопросный лист,чертёж илиспецификациюв форму заявки и мы сами рассчитаем стоимость оборудования!

Поддержка программного интерфейса REST API в SmartGTM

Ни одной информационной системе не под силу в одиночку решать все задачи компании. Зачастую в рамках одного бизнес-процесса задействован ряд приложений или информационных систем, обменивающихся между собой различными данными. Какие-то информационные системы и вовсе изначально ориентированы на получение информации из других приложений и баз данных. Поэтому, как правило, ни одно корпоративное приложение не может рассматриваться как нечто автономное, а всегда является частью большой информационной системы компании. В качестве примера – верхний уровень системы диспетчеризации здания, который визуализирует информацию, полученную с объектового ПО, собирающего в свою очередь данные с датчиков температуры, давления, расхода, уровня и т.д.

В последнее время к нам довольно часто обращаются заказчики по вопросу интеграции нашего программного обеспечения SmartGTM с существующими корпоративными информационными системами и приложениями.
Задача была не простая, но мы справились и с гордостью заявляем – для серверного приложения SmartGTM разработан программный интерфейс REST API! Это позволит передавать данные с сервера приложения SmartGTM в верхний уровень любой внешней информационной системы.